Фестиваль «Покрова на Неве»

Второй поток:
Академическое пение (СКАЧАТЬ Диплом)
Народное пение (СКАЧАТЬ Диплом)
Эстрадно-джазовое пение (СКАЧАТЬ Диплом)
Художественное слово (СКАЧАТЬ Диплом)
Композиция (СКАЧАТЬ Диплом)
Инструментальное исполнительство (СКАЧАТЬ Диплом)
Диплом «ART-Баян»
Диплом «Мелодия»
Диплом «Россияне»
Диплом Абгаджава Амина
Диплом Айдакина Софья
Диплом Алексеев Владислав
Диплом Андреева Маргарита
Диплом Арасланов Артем
Диплом Атаманюк Софья
Диплом Бабкова Арина, Войтик Николь
Диплом Борода Агния
Диплом Ваганова Дарья
Диплом Власова Александра
Диплом Водолазкая Софья
Диплом Войтик Николь
Диплом Голикова Мария
Диплом Голубев Даниил
Диплом Городецкий Артем
Диплом Гуков Матвей
Диплом Денис Артур
Диплом Дубинина Анна, Фёдорова Альбина
Диплом Егорова Адриана
Диплом Иванова Ева
Диплом Ивашков Александр
Диплом Клевцова Ларина
Диплом Клюка Егор
Диплом Кондратенко Дарья
Диплом Кукушкина Анастасия
Диплом Малякина Варвара
Диплом Маркеева Алиса
Диплом Маркеева Алиса, Чубарева Софья, Ковалевская Ольга
Диплом Медведева Наталия
Диплом Медведева Наталия, Мажара Екатерина
Диплом Михайлова Екатерина
Диплом Михайлова Полина
Диплом Нилова Анастасия, Соловьёв Георгий, Чугунова Алёна
Диплом Оркестр баянов-аккордеонов
Диплом Оркестр русских народных инструментов имени Заслуженного работника культуры России С.В.Исаевой
Диплом Орлеанская Варвара
Диплом Петрова Анна
Диплом Подкаменева Ксения
Диплом Самофалова Софья
Диплом Светлова Арина
Диплом Светлова Евдокия
Диплом Скобелев Владислав
Диплом Смирнов Анатолий, Иванов Павел, Мирзоян Тигран
Диплом Смирнова Зоя
Диплом Сулейманова София
Диплом Сухоцкий Сергей
Диплом Телякова Мария
Диплом Федоренко Евгений
Диплом Федотов Илья
Диплом Фертов Михаил
Диплом Хализев Владислав
Диплом Харитонов Дмитрий
Диплом Черкасова Мария
Диплом Швайко Эмилия
Диплом Щербина Софья
Специальный диплом жюри (СКАЧАТЬ Диплом)
Благодарности (СКАЧАТЬ Благодарность)
Благодарность Абрамовой Татьяне Евгеньевне
Благодарность Александровой Илоне Николаевне
Благодарность Алексеевой Ирине Владимировне
Благодарность Амелину Герману Юрьевичу
Благодарность Анискевич Ольге Станиславовне
Благодарность Афанасьевой Полине Николаевне
Благодарность Барановой Ларисе Александровне
Благодарность Барыбиной Ольге Александровне
Благодарность Бойко Софии Олеговне
Благодарность Виноградовой Екатерине Ивановне
Благодарность Волкову Борису Михайловичу
Благодарность Галушко Галине Михайловне
Благодарность Герасимовой Ирине Эдуардовне
Благодарность Голубевой Анне Валерьевне
Благодарность Горбуновой Светлане Юрьевне
Благодарность Грачёвой Ольге Ивановне
Благодарность Гришиной Светлане Дмитриевне
Благодарность Давыдовой Наталье Алексеевне
Благодарность Дорофеевой Анне Викторовне
Благодарность Дугушиной Татьяне Геннадиевне
Благодарность Егорову Владимиру Николаевичу
Благодарность Ераносову Артуру Романовичу
Благодарность Ефасовой Камилле Равильевне
Благодарность Журавлёвой Елене Владимировне
Благодарность Завьяловой Татьяне Борисовне
Благодарность Замановой Оксане Николаевне
Благодарность Зитевой Юлиане Алексеевне
Благодарность Зякиной Наталье Ильиничне
Благодарность Ильиной Ирине Николаевне
Благодарность Ильязовой Ирине Анатольевне
Благодарность Исаевой Ларисе Владленовне
Благодарность Карпинской Наталье Сергеевне
Благодарность Кашицыной Евгении Юрьевне
Благодарность Кикте Жанне Алексеевне
Благодарность Клеменок Дмитрию Николаевичу
Благодарность Кожухину Владиславу Викторовичу
Благодарность Колбасникову Герману Давыдовичу
Благодарность Колобовой Людмиле Анатольевне
Благодарность Кондратенко Светлане Викторовне
Благодарность Кондратьевой Елене Николаевне
Благодарность Коновой Елене Васильевне
Благодарность Конову Владимиру Николаевичу
Благодарность Кононенко Галине Григорьевне
Благодарность Королевой Екатерине Николаевне
Благодарность Коцюк Ольге Петровне
Благодарность Красновой Галине Сергеевне
Благодарность Краснову Виктору Павловичу
Благодарность Крыжову Ивану Сергеевичу
Благодарность Кувшиновой Ангелина Борисовне
Благодарность Лариной Светлане Валентиновне
Благодарность Леонихиной Анастасии Сергеевне
Благодарность Линко Веронике Валерьевне
Благодарность Липатовой Наталии Александровне
Благодарность Лобиковой Ирине Игоревне
Благодарность Лосеву Егору Александровичу
Благодарность Максимук Светлане Анатольевне
Благодарность Марковой Виктории Анатольевне
Благодарность Мартыненко Оксане Васильевне
Благодарность Матвиенко Лилии Владимировне
Благодарность Мирошниченко Марине Владимировне
Благодарность Михайловой Ольге Владимировне
Благодарность Назаренко Павлу Павловичу
Благодарность Напалковой Ирине Георгиевне
Благодарность Наркуну Вячеславу Станиславовичу
Благодарность Никитиной Ирине Петровне
Благодарность Нонкиной Татьяне Ивановне
Благодарность Пискаревой Фянии Абдулхановне
Благодарность Письмак Ирине Андреевне
Благодарность Полуротовой Юлии Валерьевне
Благодарность Пытлевой Надежде Валерьевне
Благодарность Рыбалко Полине Владимировне
Благодарность Рычковой Ксении Сергеевне
Благодарность Самофаловой Наталье Васильевне
Благодарность Сафроновой Ольге Леонидовне
Благодарность Семеновой Ларисе Геннадиевне
Благодарность Симфоническому оркестру Ленинградской области «Таврический»
Благодарность Смирновой Елене Владимировне
Благодарность Соколиной Светлане Серёжевне
Благодарность Станкевич Любови Анатольевне
Благодарность Стратан Евгении Николаевне
Благодарность Суслиной Ольге Валерьевне
Благодарность Сухановой Наталье Евгеньевне
Благодарность Сухоцкой Наталье Юрьевне
Благодарность Сычёвой Анастасии Александровне
Благодарность Тарабарка Нине Александровне
Благодарность Тереховой Ольге Юрьевне
Благодарность Терехову Станиславу Ивановичу
Благодарность Тимофеевой Галине Алекснадровне
Благодарность Тимошковой Юлии Сергеевне
Благодарность Тороповой(Шкультиной) Ольге Андреевне
Благодарность Тышко Андрею Георгиевичу
Благодарность Ушакову Владимиру Анатольевичу
Благодарность Федоренко Наталье Александровне
Благодарность Филимонову Константину Анатольевичу
Благодарность Фоминой Елизавете Евгеньевне
Благодарность Хамархановой Евгении Васильевне
Благодарность Ханине Глафире Евгеньевне
Благодарность Цминдашвили Тинатине Лухумовне
Благодарность Чернышевой Татьяне Алексеевне
Благодарность Чижевской Наталье Ивановне
Благодарность Швейковской Алине Аркадьевне
Благодарность Шелудько Светлане Ивановне
Благодарность Шеркуновой Наталье Александровне
Благодарность Шичалине Гульнаре Самсаджановне
Благодарность Шлыковой Наталье Аркадьевне
Благодарность Шмидт Елене Павловне
Благодарность Шульге Анне Андреевне
Благодарность Шульгину Владимиру Васильевичу
Благодарность Якимчук Марине Родионовне
Благодарность Ялышевой Софии Александровне
Первый поток:
АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
Диплом Cantare
Диплом Архипова Валерия
Диплом Баранов Виктор
Диплом Баранов Владислав
Диплом Бахмурова Анна
Диплом Бахмуров Алексей
Диплом Горенштейн Илья
Диплом Гренадёрова Дарья
Диплом Детский хор Перезвоны
Диплом Заславский Роман
Диплом Камерный хор Нижний Новгород
Диплом Концертный хор Сюрприз
Диплом Кочетова Анна
Диплом Лапина Александра
Диплом Любовь Карташева и Татьяна Храмцова
Диплом Младший хор инструментальных отделений
Диплом Младший хор хорового отделения Капель
Диплом Мужской вокальный ансамбль
Диплом Народный коллектив Камерный хор Любители пения
Диплом Нечаева Маргарита
Диплом Образцовый хоровой коллектив Светоч
Диплом Обухова Алиса
Диплом Палехов Александр
Диплом Пастухов Михаил
Диплом Плющиков Александр
Диплом Поздеева Дарья
Диплом Попов Анатолий
Диплом Семеновская Светлана
Диплом Татжединова Земфира
Диплом Тимченко Мария
Диплом Трифонова Екатерина
Диплом Фатеева Татьяна
Диплом Фомин Иван
Диплом Хор Возрождение
Диплом Хор Кантилена
Диплом Хор любителей пения им. Е. П. Кудрявцевой
Диплом Хор мальчиков ЭХО
Диплом Хоровой ансамбль Согласие
Диплом Хор Светлячок
Диплом Якубчик Дарья
НАРОДНОЕ ПЕНИЕ (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЕ ПЕНИЕ (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
КОМПОЗИЦИЯ (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
Диплом Александрина Шнайдер
Диплом Андриевских Татьяна
Диплом Анна Летягина, Софья Петракова
Диплом Ансамбль «Рапсодия»
Диплом Ансамбль Вдребезги
Диплом Ансамбль Классные ребята
Диплом Ансамбль Унисон балалаек
Диплом Ансамбль скрипачей старших классов
Диплом Афанасьев Алексей, Присяжнюк Тимофей (балалайка), Мартюченко Анна
Диплом Балашова София
Диплом Басов Даниил
Диплом Беликов Михаил
Диплом Беляев Фаддей
Диплом Булгакова Николь
Диплом Василенко Милослава
Диплом Васькова Варвара
Диплом Выговская Людмила
Диплом Головатая Сияна
Диплом Грищёва Софья
Диплом Грищёва Софья, Заславский Роман
Диплом Даллада Анна
Диплом Демченко Евгений
Диплом Дуэт аккордеонов
Диплом Дуэт Даллада Анна и Кубасова Анастасия
Диплом Жуколин Артемий
Диплом Заславский Роман
Диплом Захаров Иван
Диплом Захаров Пётр
Диплом Зверева Светлана
Диплом Камерный оркестр
Диплом Кириллова Мария
Диплом Кочеровец Владимир
Диплом Крылова Евгения
Диплом Кряжов Владислав
Диплом Кутяшева Татьяна
Диплом Лебедев Андрей
Диплом Лебедев Андрей дипломант
Диплом Лебедев Иван
Диплом Лушкина Мария
Диплом Межуева Елизавета, Жигула Вероника
Диплом Мишин Даниил
Диплом Надежда Жуколина, Любовь Тигай
Диплом Новиков Семён
Диплом Новикова Прасковья
Диплом Оратовская Серафима
Диплом Оратовская Серафима, Сиротинская Кристина
Диплом Оркестр русских народных инструментов им.С.В.Исаевой
Диплом Папкова Дарья
Диплом Петракова Софья
Диплом Письменный Денис
Диплом Поздеева Дарья
Диплом Пустошный Артём
Диплом Радина Полина, Дроздова Анастасия
Диплом Раук Анна
Диплом Рахимов Александр
Диплом Рогоза Тимофей
Диплом Родионова Тамара
Диплом Русские фрески
Диплом Русский народный оркестр
Диплом Сироткина Дарья
Диплом Смирнова Арина
Диплом Степанова Александра
Диплом Тазетдинова Екатерина
Диплом Тихонравова Василина
Диплом Троицкая Анна
Диплом Тулина Нина
Диплом Тулин Федор
Диплом Урянская Мария
Диплом Фролова Виктория, Шилов Даниил
Диплом Храмцова Елена
Диплом Юров Борис, Юров Павел
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ЖЮРИ (СКАЧАТЬ ДИПЛОМ)
Благодарности (СКАЧАТЬ)
Благодарность Абакшонок Светлане Валентиновне
Благодарность Алексеевой Марине Валериевне
Благодарность Алешко Татьяне Дмитриевне
Благодарность Андряковой Ирине Олеговне
Благодарность Аршинову Николаю Алексеевичу
Благодарность Аушевой Ирине Викторовне
Благодарность Барановой Светлане Сергеевне
Благодарность Баскаковой Юлии Владимировне
Благодарность Батаеву Олегу Михайловичу
Благодарность Бахмуровой Анне Александровне
Благодарность Бедностиной Ирине Владимировне
Благодарность Беляеву Геннадию Алексеевичу
Благодарность Бирюковой Елене Викторовне
Благодарность Бурдиной М.Б., Евстратовой О.В., Егоровой О.Г. Салаховой И.И., Хохряковой Р.О.
Благодарность Васильевой Татьяне Аркадьевне
Благодарность Васюковой Любови Аркадьевне
Благодарность Веселовой Елене Владимировне
Благодарность Владимировой Наталье Алексеевне
Благодарность Галаевой Анжелине Ирековне
Благодарность Гершовой Ладе Юрьевне
Благодарность Горенштейн Елизавете Геннадьевне
Благодарность Дегтяревой Оксане Анатольевне
Благодарность Дробышевской Надежде Семеновне
Благодарность Дубовкиной Ольге Владиславовне
Благодарность Дунаевой Екатерине
Благодарность Дюндиной Светлане Анатольевне
Благодарность Ермаковой Ольге Анатольевне
Благодарность Ерофеевой Анастасии Сергеевне
Благодарность Ефимовичкиной Татьяне Николаевне
Благодарность Жарову Александру Михайловичу
Благодарность Зеленовой Валентине Алексеевне
Благодарность Зубаревой Анне Владимировне
Благодарность Ивановой Ольге
Благодарность Исаевой Ларисе Владленовне
Благодарность Ичетовкиной Елене Юрьевне
Благодарность Карпинской Наталье Сергеевне
Благодарность Киселевой Ольге Геннадьевне
Благодарность Ковалевой Светлане Юрьевне
Благодарность Короховой Оксане Игоревне
Благодарность Крешковой Татьяне Григорьевне
Благодарность Крюковой Наталье Юрьевне
Благодарность Кузьминой Анне Александровне
Благодарность Кузьминой Анне Александровне (школа-студия)
Благодарность Кузнецовой Наталье Владимировне
Благодарность Лариной Светлане Валентиновне
Благодарность Лекинской Татьяне Анатольевне
Благодарность Лисовой Татьяне Аркадьевне
Благодарность Ловчаговой Людмиле Анатольевне
Благодарность Лукиной Марине Алексеевне
Благодарность Малышевой Марине Михайловне
Благодарность Мальцевой Наталье Николаевне
Благодарность Маркиной Елене Львовне
Благодарность Мартынюк Светлане Юрьевне
Благодарность Мизиной Галине Васильевне
Благодарность Мишиной Анастасии Павловне
Благодарность Молодцовой Марине Николаевне
Благодарность Морозовой Лидии Ивановне
Благодарность Набока Вере Дмитриевне
Благодарность Нестеровой Светлане Владимировне
Благодарность Омелянской Антонине Григорьевне
Благодарность Оникиной Марине Васильевне
Благодарность Петрову Евгению Викторовичу
Благодарность Плющикову Александру Андреевичу
Благодарность Полозовой Марине Григорьевне
Благодарность Поповой Ольге Викторовне
Благодарность Постновой Елене Андреевне
Благодарность Притула Елене Александровне
Благодарность Родионовой Ольге Александровне
Благодарность Романову Виталию Владимировичу
Благодарность Романову М.Б.
Благодарность Рычковой Анне Александровне
Благодарность Сафроновой Алине Михайловне
Благодарность Соколовой Анне Николаевне
Благодарность Стинерман Ефиму Александровичу
Благодарность Стольникову Ивану Михайловичу
Благодарность Стояновой Лидии Михайловне
Благодарность Суменкову Константину Альбертовичу
Благодарность Сухотериной Наталье Маратовне
Благодарность Сухоцкому Александру Александровичу
Благодарность Сысоевой Татьяне
Благодарность Тараненко Наталье Викторовне
Благодарность Тетешевой Лоле Евгеньевне
Благодарность Тороповой Ольге Андреевне
Благодарность Трегубович Марина Викторовна
Благодарность Трунову Денису Олеговичу
Благодарность Усольцевой Полине Федоровне
Благодарность Ушаковой Наталье Федоровне
Благодарность Финк Елене Анатольевне
Благодарность Фроловой Татьяне Сергеевне
Благодарность Хайловой Татьяне
Благодарность Храмцовой Елене Евгеньевне
Благодарность Цыбульской Елене Александровне
Благодарность Чехман Виктории Анатольевне
Благодарность Чуминой Ольге Павловне
Благодарность Шабаеву Эльбрусу Рамильевичу
Благодарность Шамову Сергею Борисовичу
Благодарность Швецовой Татьяне Юрьевне
Благодарность Шелковниковой Марии Богдановне
Благодарность Шелудько Светлане Ивановне
Благодарность Шелудяковой Оксане Евгеньевне
Благодарность Шмидт Елене Павловне
Благодарность Щеколдиной Ирине Валерьевне
Благодарность Эйгер Наталье Николаевне
Благодарность Ямбердовой Татьяне Ивановне
Благодарность Яруцкой Ларисе Николаевне
Благодарность Яскуновой Елене Эдуардовне
Покров на Неве

I международный онлайн-конкурс искусств

онлайн-конкурс искусств «Покрова на Неве-2020» — это фестиваль, сочетающий в себе конкурсные прослушивания, концерты хоровой музыки, мастер-классы с участием известных хоровых дирижеров, творческие встречи с известными деятелями культуры и искусств. Фестиваль, учрежденный в 2020 году, пройдет в online первый раз.

ПОЧЕТНЫЕ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:


Михаил Гантварг - народный артист России, профессор.
Фабио Мастранджело - художественный руководитель Санкт-Петербургского государственного театра «Мюзик-Холл», симфонического оркестра «Северная Симфония»

Члены жюри:


Владимир Конов - заслуженный работник культуры Российской Федерации, профессор кафедры струнных народных инструментов Санкт Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, член Союза композиторов Санкт-Петербурга и Российской Федерации.
Инна Шорохова - декан факультета музыкального искусства, заведующая кафедрой дирижирования и академического пения, профессор Кемеровского государственного института культуры.
Лариса Яруцкая - заведующая кафедрой академического хора факультета искусств, художественный руководитель и дирижёр Концертного хора Санкт-Петербургского государственного института культуры, художественный руководитель концертного хора «Перезвоны», художественный руководитель конкурса.
Сергей Старостин - этнограф, певец, автор песен, музыкальный продюсер и телеведущий. Собиратель и исполнитель русского фольклора.
Галина Лобкова - заведующая кафедрой этномузыкологии, доцент Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, кандидат искусствоведения
Сергей Плешак - композитор, дирижёр, Доцент Санкт-Петербургской консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, член Союза композиторов Санкт-Петербурга.
Владимир Поляков - композитор, хоровой дирижер, доцент кафедры академического хора факультета искусств Санкт-Петербургского государственного института культуры.
Ольга Пикало - заслуженная артистка Российской Федерации, Лауреат Всероссийского открытого конкурса артистов эстрады, актриса, певица.
Евгений Устинсков - латвийский хоровой дирижёр и композитор, преподаватель Даугавпилсского музыкального училища,
Анастасия Табанкова - доцент кафедры деревянных духовых инструментов Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.
Ирина Пекарская - директор Государственного учреждения образования "Могилевская детская школа искусств №1", доцент, член жюри международных конкурсов хорового и вокального искусства.
Юрий Балтачев - артист Санкт-Петербургского государственного театра Музыкальной комедии, певец, ведущий.
Петр Максимов - дирижер симфонического оркестра Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье», приглашенный дирижер симфонического оркестра Карельской государственной филармонии и Государственного симфонического оркестра Санкт-Петербурга.
Наталья Соловьева - режиссер-постановщик, преподаватель сценической речи и актерского мастерства.
Егор Кузнецов - художественный руководитель и дирижер Оркестра народных инструментов «Невские струны» СПБ ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М. И. Глинки»
Ольга Грачева - преподаватель СПБ ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М. И. Глинки».


Место и время: ONLINE — 2020 год
Участники

В фестивале-конкурсе могут участвовать все участники, получившие допуск. Своей заявкой на участие выражается согласие с условиями конкурса, а также с проведением теле- и фотосъемок, теле- и радиотрансляций, записей выступления и возможностью его репродукции в рамках работы конкурса. Все права на теле-, фото, видео и аудиозаписи принадлежат Оргкомитету конкурса. Победители могут принять бесплатное участие в других онлайн-конкурсах, и получить эксклюзивное приглашение на фестивали, проводимые в Санкт-Петербурге АНО Центр Культурных Проектов «КИФА» для всех категорий участников.

Программа
I ЭТАП
1. подача заявок и видео записи до 5 мая, 20 мая объявление решения жюри
2. подача заявок и видео записи до 5 июля, 20 июля объявление решения жюри
3. подача заявок и видео записи до 5 сентября, 20 сентября объявление решения жюри
II ЭТАП
Розыгрыш ГРАН-ПРИ 14 октября 2020 года. Участвуют победители, занявшие 1 место в I этапе.
Партнеры
  • Государственная Академическая Капелла (Санкт-Петербург, Россия)
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ МУЗЫКАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ
  • Храм Святителя Петра Митрополита Московского на Роменской улице (Санкт-Петербург, Россия)
  • Храм Воскресения Христова «Смольный собор» (Санкт-Петербург, Россия)
  • ООО «КИФА»
  • Напишите нам

    Имя:

    E-mail:

    Сообщение: